Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 854 m Müller, Jonas DEDE 00:41:49 Urkunde herunterladen
2 836 m Feuring , Torsten DEDE Krefeld 00:42:28 Urkunde herunterladen
2 852 m Amir, Liam DEDE SC Bayer 05 Uerdingen 00:42:28 Urkunde herunterladen
4 809 m Vorberg, Christian DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:43:28 Urkunde herunterladen
5 825 m Darge, Stefan DEDE TUS Westfalia Hombruch 00:43:51 Urkunde herunterladen
6 817 m Krumm, Tom Luca DEDE ASC Weißbachtal 00:44:58 Urkunde herunterladen
7 828 m Berg, Oliver DEDE ASC Weißbachtal 00:45:30 Urkunde herunterladen
8 835 w Staelberg, Carolin DEDE Crefelder Ruderclub 00:46:14 Urkunde herunterladen
9 827 m Liebing, Volker DEDE Münster 00:47:32 Urkunde herunterladen
10 822 w Shelton, Sevanne DEDE 00:47:33 Urkunde herunterladen
11 838 m Sieg, Alexander DEDE 00:47:38 Urkunde herunterladen
12 855 m Prinz, Damian DEDE 00:47:42 Urkunde herunterladen
13 860 w Schwartz, Kristin DEDE 00:48:11 Urkunde herunterladen
14 805 w Mittler, Mattea DEDE ASC Weißbachtal 00:48:24 Urkunde herunterladen
15 844 w Brockmann, Anna Linea DEDE TSV Schwarz-Weiss Radevormwald 00:48:35 Urkunde herunterladen
16 807 m Hilgers, Leonard DEDE 00:49:04 Urkunde herunterladen
17 814 w Otto, Lina DEDE ASC Weißbachtal 00:49:32 Urkunde herunterladen
18 806 w Stark, Theresa DEDE 00:49:33 Urkunde herunterladen
19 824 w Darge, Francoise DEDE TUS Westfalia Hombruch 00:49:58 Urkunde herunterladen
20 845 w Thurow, Nina DEDE 00:50:04 Urkunde herunterladen
21 818 w Gräbener, Madeline DEDE ASC Weißbachtal 00:50:39 Urkunde herunterladen
22 858 w Bückers, Sabrina DEDE Team SNS 00:50:41 Urkunde herunterladen
23 862 w Leidag, Mirjam DEDE VfL Engelskirchen Triathlon 00:50:55 Urkunde herunterladen
24 808 w Mahle, Luisa DEDE ASC Weißbachtal 00:51:27 Urkunde herunterladen
25 821 m Pavic, Tomislav DEDE 00:51:46 Urkunde herunterladen
26 820 w klein, mara DEDE Rettungsradler 00:52:00 Urkunde herunterladen
27 819 w Mittler, Susanna DEDE ASC Weißbachtal 00:52:11 Urkunde herunterladen
28 813 w Westerhoff, Melanie DEDE Puls190 00:52:37 Urkunde herunterladen
29 848 w Burns, Linda DEDE 00:53:06 Urkunde herunterladen
30 816 m Khalil, Ramadan DEDE ASC Weißbachtal 00:54:23 Urkunde herunterladen
31 833 w Dalchow, Alina DEDE 00:54:41 Urkunde herunterladen
32 843 w Mertens , Sabine DEDE TUS Neuenrade Bikehexen 00:54:47 Urkunde herunterladen
33 815 m Gieseler, Adrian DEDE ASC Weißbachtal 00:54:57 Urkunde herunterladen
34 802 m Kronenberg, Peter DEDE 00:55:18 Urkunde herunterladen
35 810 w Winkler, Sandra DEDE 00:56:25 Urkunde herunterladen
36 847 w Köhler, Caro DEDE 00:56:59 Urkunde herunterladen
37 861 w Schmutzler, Nadine DEDE 00:57:01 Urkunde herunterladen
38 865 m Carulla Mühr, Pablo DEDE Carulla HV Tri 00:58:00 Urkunde herunterladen
39 832 w Walter, Kordula DEDE 00:58:22 Urkunde herunterladen
40 859 m Geisler , Max DEDE Zee Aylienz e.V. 00:59:37 Urkunde herunterladen
41 804 w Wronski, Daniela DEDE 00:59:46 Urkunde herunterladen
42 829 w Walter, Melanie DEDE 01:00:07 Urkunde herunterladen
43 831 m Vonderhagen, Ralf DEDE triteamBIRA 01:00:43 Urkunde herunterladen
44 846 w Raumann, Karin DEDE Kanu Club Hohenlimburg 01:01:31 Urkunde herunterladen
45 823 w Große , Susanne DEDE TV Attendorn TRI-TIME 01:02:15 Urkunde herunterladen
46 826 m Tomczyk, Richard DEDE 01:03:19 Urkunde herunterladen
47 857 m Kosiedowski, Bartos DEDE AS Polonia Emst 01:04:30 Urkunde herunterladen
48 811 m Haefs, Henrik DEDE T V Deilinghofen 01:05:33 Urkunde herunterladen
49 856 m Schneider, Alexander DEDE 01:08:21 Urkunde herunterladen
50 839 w Jodehl, Annika DEDE 01:14:43 Urkunde herunterladen
50 840 w Lauxmann, Lucia DEDE 01:14:43 Urkunde herunterladen
50 841 w Jodehl, Birte DEDE 01:14:43 Urkunde herunterladen