Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 157 x Katharina Urbainczyk, Uwe Naumann, Klaus Helbing, DEDE Die Astros 01:11:59 Urkunde herunterladen
2 163 m Nils Lückemann, Jürgen Tebrün, Max Ruhfuß, DEDE Die Sojaflocken 01:14:00 Urkunde herunterladen
3 160 m Jan Deutsch, Jan Deutsch, Andre Schaefer, DEDE Jandre 01:17:02 Urkunde herunterladen
4 141 x Julian Merschmann, Malin Ehrhardt, Thorsten Kinzel, DEDE RZV Team 1 01:18:49 Urkunde herunterladen
5 153 m Jan Skrzypczak, Jürgen Otto, Kurt Rohmann, DEDE Bechelte All Star Team 2019 01:19:39 Urkunde herunterladen
6 134 x Stefanie Perlick, Lisa Grobe, Thorsten Theimann, DEDE fit & fun 01:20:27 Urkunde herunterladen
7 136 m Nils Klems, Christian Schneider, Martin Schneider, DEDE Team Ruhr Sieg 1 01:21:23 Urkunde herunterladen
8 158 m Leon Beleke, Martin Beleke, Luis Beleke, DEDE swimbikerunfun 01:23:37 Urkunde herunterladen
9 139 x Deborah Thies, Moritz Steffen, Ruben Steffen, DEDE Team Ruhr Sieg 4 01:25:24 Urkunde herunterladen
10 166 m Wolfgang Bartosch, Karsten Kost, Dietmar Robel DEDE Das Triumvirat 01:26:13 Urkunde herunterladen
11 133 m Rouven Schirp, Markus Oberschelp, Christoph Limberg, DEDE Life Kinetik - Schirp 01:28:43 Urkunde herunterladen
12 155 x Sebastian Vogt, Theresa Hirtz, Marie Kerner, DEDE MTS-Three 01:29:02 Urkunde herunterladen
13 165 x Marie Gante, Jörg Birkenstock, Maike Winkelhardt, DEDE Bechelte Mixed Team 01:31:08 Urkunde herunterladen
14 152 w Svenja Massolle, Mareike Voß, Sowka Nela, DEDE Trio mit Kämpferherz 01:31:44 Urkunde herunterladen
15 132 x Miriam Kremer, Sandra Kremer, Olaf Dreve, DEDE San-Ol-Mi 01:32:40 Urkunde herunterladen
16 154 x Thorsten Nöh, Maris Reinold, Steffi Trenkner , DEDE Team Murtfeldt 01:33:18 Urkunde herunterladen
17 145 x Lisa Quasdorf, Tobias Fratz, Krzysztof Ciszeweski , DEDE RZV Team 5 01:34:50 Urkunde herunterladen
18 137 w Lisa Klems, Lisette Grulke, Annegret Röllmann, DEDE Team Ruhr Sieg 2 01:35:38 Urkunde herunterladen
19 161 x Andreas Friske, Julia Strätling, Stefan Callsen, DEDE O2P 01:35:58 Urkunde herunterladen
20 162 x Sabine Maria Antetzki, Lea Weng, Patrick Weng, DEDE LMP 01:36:12 Urkunde herunterladen
21 167 x Anna Vogt, Anna Fuhr, Christopher Lange DEDE Ann-Chris-Tim 01:36:54 Urkunde herunterladen
22 148 m Florian Ortlepp, Helmut Ortlepp, Frank Behrendt, DEDE RZV Team 8 01:36:58 Urkunde herunterladen
23 140 x Ingmar Klusmann, Angie Schneider, Lishir Inbar, DEDE Kleine Pisser 01:37:09 Urkunde herunterladen
24 143 x Stephanie Boyens, Jörg Leifels, Christian Harste, DEDE RZV Team 3 01:37:24 Urkunde herunterladen
25 135 x Maike Blarr, André Blarr, Karsten Bruchmann, DEDE B-Team 01:38:15 Urkunde herunterladen
26 142 x Deniz Sentürk, Tanja Markschat, Markus Stein, DEDE RZV Team 2 01:39:41 Urkunde herunterladen
27 151 x Christine Sturm, Sebastian Schramm, Wolfgang Karius, DEDE Die Hubertusjäger 01:40:46 Urkunde herunterladen
28 150 x Dagmar Mücke , Pekka Unflath , Mirko Peternek, DEDE Die Spezialisten 01:42:04 Urkunde herunterladen
29 164 x Marc Wortmann, Jaqueline Böse, Martin Ernst, DEDE JaNiMa 01:42:50 Urkunde herunterladen
30 147 x Mathias Aschoff, Magdalena Ciszewska, Mathias Aschhoff, DEDE RZV Team 7 01:44:00 Urkunde herunterladen
31 144 w Davina Kronenberg, Elke Rittenauer, Claudia Kunert, DEDE RZV Team 4 01:45:14 Urkunde herunterladen
32 146 m Marcel Berg, Felix Schade, Martin Backhaus, DEDE RZV Team 6 01:46:47 Urkunde herunterladen
33 159 x Johanna Hensen, Paula Hensen, Philipp Geertsen, DEDE power-mindset.de 01:49:39 Urkunde herunterladen
34 149 m Johannes Schmidt, Lars Rüsing, Jens Kirsten, DEDE RZV Team 9 02:05:33 Urkunde herunterladen